Kontakt

E&O Recycling GmbH
Am Ockenheimer Graben 24
D-55411 Bingen

Tel.: 06721 98 405-0
Fax: 06721 98 405-19

E-Mail-Adresse: info@eo-recycling.de

Zur schnellen Kontaktaufnahme nutzen Sie einfach unser “contact us” Formular

Zur Routenplanung klicken Sie bitte auf den Marker und dann auf “Directions”


Betriebsleitung:
Herr Mathias Lehrbach
Tel.: 06721 98 405-0
Fax: 06721 98 405-19
E-Mail-Adresse: m.lehrbach@eo-recycling.de

Buchhaltung:
Frau Martina Lohner
Tel.: 06721 98 405-16
Fax: 06721 98 405-19
E-Mail-Adresse: m.lohner@eo-recycling.de

buchhaltung@eo-recycling.de

Vertrieb-Außendienst:
Herr Guido Hessinger
Tel.: 06721 98 405-15
Fax: 06721 98 405-19
E-Mail-Adresse: g.hessinger@eo-recycling.de

Vertrieb-Innendienst:
Frau Saskia Zimmerer
Tel.: 06721 98 405-14
Fax: 06721 98 405-19
E-Mail-Adresse: s.zimmerer@eo-recycling.de

vertrieb@eo-recycling.de

Disposition:
Herr Karsten Bieser
Tel.: 06721 98 405-13
Fax: 06721 98 405-19
E-Mail-Adresse: k.bieser@eo-recycling.de

dispo@eo-recycling.de